Указом епископа Шадринского и Далматовского Владимира православный телеканал «Союз» удостоен юбилейной медали «В память 100-летия мученической кончины сщмч. Аркадия Боровского». 24.07.2018

Во ознаменование 100-летия мученической кончины священномученика Аркадия Гаряева, пресвитера Боровского указом епископа Шадринского и Далматовского Владимира православный телеканал «Союз» удостоен юбилейной медали «В память 100-летия мученической кончины сщмч. Аркадия Боровского».

24 июля 2018 года секретарь епархиального управления Шадринской епархии иерей Константин Стерхов и руководитель Отдела по культуре Шадринской епархии протоиерей Алексей Новоселов вручили награду корреспонденту телеканала «Союз» Елене Вадимовне Саенко.