Полиелейная служба. Шадринск 17.07.2018 г.

17 июля 2018 года, в канун дня памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершили полиелейное богослужение с чтением акафиста Сергию Радонежскому в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, и. о. настоятеля храма Святой Троицы с. Песчанотаволжанское, — иерей Георгий Моисеев, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска, —  протодиакон Василий Тихонов.

Завтра 18 июля 2018 года, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.