Всенощное бдение. Шадринск 11.07.2018 г.

11 июля 2018 года, в канун дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, и. о. настоятеля храма во Имя Святой Троицы с. Песчанотаволжанское, — иерей Георгий Моисеев, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска, — иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 12 июля 2018 года в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме равноапостольных Петра и Павла г. Куртамыш.