Всенощное бдение. Шадринск 10.07.2018 г.

10 июля 2018 года, в канун дня памяти преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев Епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, и. о. настоятеля храма Святой Троицы с. Песчанотаволжанское, — иерей Георгий Моисеев, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска, — иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 11 июля 2018 года в день памяти преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.