Всенощное бдение. Шадринск 07.07.2018 г.

07 июля 2018 года, в канун дня памяти благоверных князей Петра и Февронии Епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 8 июля 2018 года в воскресную службу памяти благоверных князей Петра и Февронии, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме Казанской иконы Божией Матери г. Щучье.