Благочинный Южного церковного округа протоиерей Александр Тимушев присутствовал на праздничном концерте, посвящённом 210-летию храма в честь св. апп. Петра и Павла г. Куртамыш. 07.07.2018 г.

На концерте выступили с поздравительным словом Глава Администрации Куртамышского района Куликовский А.Г., депутат Областной Думы Обласов А.Д. и другие представители власти.  Со сцены звучало духовное песнопение, была доступно изложена история храма, и в завершении концерта певчие клироса храма спели «Многая лета» для всех участников мероприятия. Концертное выступление вызвало в душах присутствующих высокий духовный подъем.

Батюшка поблагодарил всех, кто готовил этот концерт.  Перед концертом была организована выставка поделок детей воскресной школы и духовной литературы.