Всенощное бдение. Шадринск 06.07.2018 г.

06 июля 2018 года, в канун престольного праздника Рождества Иоанна Предтечи Епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 7 июля 2018 года в престольный праздник Рождества Иоанна Предтечи Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.