Епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел совещание по вопросам организации и проведения предстоящих мероприятий 05.07.2018 г.

Епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел заседание расширенного епархиального совета совещание по вопросам организации и проведения мероприятий по случаю 100-летия со дня мученической кончины священномученика Аркадия Боровского, памяти праведных Петра и Февронии в г. Щучье, а также организации мероприятий в честь Равноапостольного великого князя Владимира. 05.07.2018 г.

На заседании присутствовали члены епархиального совета, благочинные и руководители отделов, среди которых присутствовали: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, наместник Успенского Далматовского мужского монастыря г. Далматово игумен Варнава (Аверьянов), руководитель Отдела по работе с казачеством иерей Виталий Лукиных, руководитель Отдела культуры — протоиерей Алексей Новосёлов, благочинный южного округа протоирей Александр Тимушев, благочинный западного округа протоирей Алексей Фасола, благочинный восточного округа протоирей Василий Семенов.