Архив по Июнь 21st, 2018

Наместник Успенского Далматовского мужского монастыря игумен Варнава (Аверьянов) по приглашению начальника Далматовского филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по Курганской области» Людмилы Леонидовны Иванчиковой провел очередную профилактическую беседу с условно осужденными. 21.06.2018 г.

Беседы со священнослужителями стали проводиться в 2018 году по инициативе руководства УФСИН по Курганской области. Как правило, раз в квартал игумен Варнава посещает Уголовно-исполнительную инспекцию Далматовского района, где рассказывает условно осужденным об основах православного вероучения, практике христианской жизни, церковных Таинствах, борьбе с греховными привычками на примере жизненных судеб братии и трудников Далматовской обители. Всего просмотров (32)

Читать далее ›