Божественная литургия. Шадринск. 14.06.2018 г.

14 июня 2018 года, в  день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме Николая Чудотворца города Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, и. о. настоятеля храма Святой Троицы села Песчанотаволжанское Шадринского района иерей Георгий Моисеев, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Георгий Моисеев, в котором рассказал о жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами назидания.