В день Святого Духа, Вознесенский приход села Ключи под руководством иерея Михаила Фасолы организовал коллективный выезд в храм во Имя Святой Троицы села Песчанотаволожанское Шадринского района. 28.05.2018 г.

Впервые прихожане церкви в честь Вознесения Господня села Ключи посетили новый величественный Свято-Троицкий храм села Песчанотаволожанское. Торжественная служба переполняла сердца собравшихся неизъяснимой радостью, а благодатная проповедь епископа Шадринского и Далматовского Владимира вместе с простыми теплыми словами настоятеля храма иерея Георгия растрогали сердца верующих. Казалось, ангелы сослужили пастырям, и ангельскими голосами пел клирос. По окончании литургии хозяева Свято-Троицкого прихода щедро угощали гостей праздничной трапезой. Не хотелось уходить с территории храма. Под звон колоколов разъежались гости, увозя с собой незабываемое событие – День Святого Духа  в Свято-Троицком храме села Песчанотаволожанское.