Божественная литургия. Песчанотаволжанское. 28.05.2018 г.

28 мая 2018 года, в день Святого ДухаГлава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы села Песчанотаволжанское Шадринского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Западного округа, настоятель храма Святой Троицы п. Мишкино — протоиерей Алексей Фасола, благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Маслянское Шадринского района — протоиерей Дмитрий Мельников, и. о. настоятеля храма Святой Троицы села Песчанотаволжанское Шадринского района иерей Георгий Моисеев, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

За богослужением молились Глава Песчанотаволжанского сельсовета Савина Ирина Дмитриевна, паломники, жители окрестных сёл.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Георгий Моисеев.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами назидания.