Настоятель прихода Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое Шадринского района иерей Сергий Нуртдинов организовал для учащихся местной школы встречу с курсантами военно-спортивного клуба «Рысь». 23.05.2018 г.

Настоятель прихода Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое Шадринского района иерей Сергий Нуртдинов организовал для учащихся  местной школы встречу с курсантами военно-спортивного клуба «Рысь». 23.05.2018 г.

На протяжении нескольких лет приход Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое сотрудничает с военно-спортивным клубом «Рысь» города Шадринска. 23 мая иерей Сергий Нуртдинов в очередной раз пригласил курсантов на встречу с учащимися МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа».

Курсанты ВСК «Рысь» под руководством Василия Александровича Белоусова занимаются в клубе общефизической и военной подготовкой. На встрече ребятам рассказали о современных видах вооружения. Затем школьники рассматривали макеты оружия, брали их в руки и фотографировались на память. В след за этим на суд собравшимся были представлены показательные выступления – комплекс рукопашного боя, – что вызвало бурю эмоций и неподдельный интерес к курсантам и их увлечениям. По окончании мероприятия  отец Сергий благословил ребят, пожелал отличной физической подготовки и настойчивости в достижении цели, а директор школы Дымшаков Павел Владимирович поблагодарил курсантов и отца Сергия за помощь в организации героико-патриотической работы со школьниками.

Всего просмотров (47)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели