Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир встретился с Главой Администрации Катайского района

18 мая 2018 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир встретился с Главой Администрации Катайского района Малышевым Юрием Геннадьевичем.

На встрече также присутствовали: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, наместник Успенского Далматовского мужского монастыря г. Далматово — игумен Варнава (Аверьянов), руководитель Отдела религиозного образования и катехизации настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Катайска протоиерей Сергий Климов, клирик Боровского монастыря — протоиерей Виктор Сысолятин.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации и проведения мероприятий по случаю 100-летия со дня мученической кончины священномученика Аркадия Боровского, которые состоятся 14 июля 2018 года в селе Боровском Катайского района. Также, в ходе совещания был утвержден состав организационного комитета по проведению предстоящего юбилейного торжества.