Настоятель Вознесенского прихода села Ключи Шадринского района иерей Михаил Фасола принял участие в праздничном митинге, посвященном Дню Великой Победы. 09.05.2018 г.

9 мая 2018 года настоятель Вознесенского прихода села Ключи Шадринского района иерей Михаил Фасола принял участие в праздничном митинге, посвященном Дню Великой Победы.

9 мая празднично украшенная колонна с портретами участников Великой Отечественной войны в сопровождении автомобиля послевоенной поры ГАЗ – 69 прошла по улицам села Ключи. Так жители села присоединились ко Всероссийской акции «Бессмертный полк». На митинге со словами напутствия выступил единственный участник Великой Отечественной войны Михаил Петрович Лапицкий. Собравшихся поздравили с Великой Победой представители Администрации Шадринского района и села Ключи, а также   настоятель Вознесенского прихода   иерей Михаил Фасола. После митинга состоялсь ежегодная легкоатлетическая эстафета школьников, которая зародилась 15 лет назад по инициативе заместителя директора по воспитательной работе МКОУ «Ключевская сош им. А.П.Бирюкова» Татьяны Евгеньевны Осокиной.