Епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 73-й годовщине со дня Победы. Шадринск. 08.05.2018 г.

8 мая 2018 года, в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, епископ Шадринский и Далматовский Владимир и духовенство Шадринской епархии приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в сквере Воинской славы.

Его Преосвященство сопровождали: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа — протоиерей Василий Семенов, благочинный приходов Северного округа — иерей Виталий Лукиных, городское духовенство.

В мероприятии приняли участие Глава города Шадринска — Новикова Людмила Николаевна, председатель городской Думы Анатолий Черных, ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, представители организаций, учреждений, студенты, школьники, горожане.