Архив по Апрель 26th, 2018

Благочинный Южного церковного округа настоятель храма в честь святых апостолов Петра и Павла города Куртамыш протоиерей Александр Тимушев отслужил панихиду по погибшим на Чернобыльской атомной электростанции. 26.04.2018 г.

После панихиды все прихожане вместе с отцом Александром отправились к памятнику участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС города Куртамыш. Около памятника прошел митинг, посвященный 32 годовщине ликвидации последствий катастрофы, и освящение мемориальной доски с именами участников ликвидации аварии из Куртамышского района. Всего просмотров (68)

Читать далее ›