Божественная литургия. Шадринск. 15.04.2018 г.

15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме Николая Чудотворца г.Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Виталий Лукиных.

После богослужения ученики воскресной школы поздравили Владыку Владимира и прихожан с праздником Святой Пасхи.

В завершении богослужения епископ Владимир поздравил всех с праздником и обратился к молящимся со словами назидания.