Божественная литургия. Шадринск. 13.04.2018 г.

13 апреля 2018 года, в пятницу Светлой седмицы, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь Воскресения Словущего г.Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Восточного округа настоятель храма Воскресения Словущего г.Шадринска — протоиерей Василий Семенов, секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Чаши Каргапольского района протоиерей Владимир Тарасов, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое Шадринского района иерей Сергий Нуртдинов, клирики кафедрального храма Святителя Николая г. Шадринска – иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Сергий Семенов.

После Божественной литургии был совершен крестный ход, по окончании которого епископ Владимир за усердные труды на благо Шадринской епархии наградил Архиерейской грамотой генерального директора ООО «Тройка» Семенова Виталия Владимировича.

Затем Главу Шадринской епархии приветствовал настоятель храма протоиерей Василий Семенов, поблагодаривший Его Преосвященство за совершение архиерейского богослужения.

В завершение епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с Пасхой Христовой и обратился к молящимся со словами назидания.