Божественная литургия. Каргаполье. 12.04.2018 г.

12 апреля 2018 года, в четверг Светлой седмицы, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы рабочего поселка Каргаполье.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Восточного округа — протоиерей Василий Семенов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Каргаполье протоиерей Михаил Тихонов, настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Чаши Каргапольского района протоиерей Владимир Тарасов,  настоятель храма Богоявления Господня с. Усть-Миасское Каргапольского района иерей Александр Дмитриев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Бакланское Каргапольского района иерей Алексей Секисов, клирики кафедрального храма Святителя Николая г. Шадринска – протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин, клирик храма Богоявления Господня с. Усть-Миасское Каргапольского района диакон Сергий Кретов.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Алексей Секисов.

За усердные труды на благо Шадринской епархии епископ Владимир  наградил Архиерейской грамотой Князева Сергея Николаевича Главу Администрации Каргапольского района.

Затем Главу Шадринской епархии приветствовал настоятель храма протоиерей Михаил Тихонов, поблагодаривший Его Преосвященство за совершение архиерейского богослужения.

В завершение епископ Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом, поздравив всех с праздником Светлого Христова Воскресения.