В храме в честь мучеников Флора и Лавра села Белоярское Щучанского района состоялось праздничное богослужение, посвященное празднованию Святой Пасхи, которое провел иерей Александр Антонов. 08.04.2017 г.

8 апреля 2018 года в праздник Святой Пасхи в селе Белоярское Щучанского района в храме в честь мучеников Флора и Лавра состоялось праздничное богослужение с крестным ходом и освящением куличей. Совершил богослужение настоятель храма иерей Александр Антонов. Службу сопровождал хор под управлением регента Татьяны Худяковой. Отцом Александром были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Правящего архиерея Шадринской епархии Преосвященнейшего епископа Владимира.

Празднование Пасхи продолжилось в сельском  клубе. В фойе была устроена выставка с угощениями – пасхальными куличами и яйцами. Состоялся конкурс рисунков. Дети из дома творчества села Белоярское под руководством регента церковного хора Татьяны Худяковой и директора Дома культуры Натальи Богдановой приготовили Пасхальное представление.

Всего просмотров (19)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели