Пасхальное богослужение в храме во Имя Святой Троицы. 08.04.2018 г.

В ночь с 7 на 8 апреля протоиерей Дмитрий Мельников отслужил в храме во Имя Святой Троицы Пасхальное Богослужение. После заамвонной молитвы отец Дмитрий вручил Благодарственные письма епископа Шадринского и Далматовского Владимира прихожанам, которые перед Пасхой сделали косметический ремонт в храме, а также поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой, причастившихся с принятием Святых Христовых Таинств. Председатель Приходского совета Топольская Надежда Георгиевна от имени всех прихожан поздравила отца Дмитрия с праздником Пасхи Христовой и поблагодарила его за пастырское служение в храме. Руководитель воскресной школы Юрова Ирина Валентиновна с воспитанниками воскресной школы поздравили батюшку с праздником и подарили ему сделанного своими руками ангела. А отец Дмитрий всем детям, принявшим участие в праздничном Богослужении, вручил иконы Воскресения Господа нашего Иисуса Христа.

Христос Воскресе!