Настоятель храма в честь Воскресения Христова иерей Александр Антонов принял участие во II Пасхальном фестивале в селе Сафакулево. 08.04.2018 г.

В районном центре, селе Сафакулево, в день Светлой Пасхи Христовой 8 апреля 2018 года в местном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие – II Пасхальный фестиваль, – в котором принял участие настоятель храма в честь Воскресения Христова иерей Александр Антонов. Батюшка обратился с приветственным словом, поздравил собравшихся с праздником, окропил всех святой водой. Также им были освящены куличи и яйца на конкурсе-выставке в фойе клуба.  Победители фестиваля были награждены призами и дипломами, а все участники памятными подарками. В праздничном мероприятии приняли участие несколько сёл района, Сафакулевская средняя общеобразовательная школа, коллективы домов культуры и творчества, школы искусств и все желающие.