В День Святой Пасхи  протоиерей Алексей Новоселов побывал в строящемся храме святой мученицы Татьяны с. Б.Рига Шумихинского района. 08.04.2018 г.

После Пасхального молебна и освящения пасок и куличей, отец Алексей поздравил всех со светлыми пасхальными днями, пожелав всем крепости духовной, здравия и помощи Божией во всех добрых делах. После поздравления настоятель храма вместе с детьми и прихожанами осмотрел небольшую выставку поделок и рисунков,  которую приготовили дети села Б.Рига. После осмотра отец Алексей вручил подарки всем участникам конкурса-выставки и пожелал детям прилежания в трудах и помощи Божией в разумении наук. После этого все желающие смогли подняться на колокольню храма и позвонить в колокола, возвещая о Воскресении Христовом.