В воскресной школе Далматовского монастыря состоялся традиционный Пасхальный утренник. 08.04.2018 г.

В день Светлого Христова Воскресения в воскресной школе Далматовского монастыря собрались юные воспитанники, их родители, педагоги, а также прихожане Скорбященского храма обители. В холле была организована выставка детских поделок и рисунков, посвященных празднику Пасхи. Перед началом утренника с кратким поздравлением к собравшимся обратился наместник Далматовского монастыря игумен Варнава (Аверьянов). Затем был показан спектакль по мотивам сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». В постановке участвовали не только дети, но и родители. В продолжение утренника Сергей Дмитриевич Нарыков представил кукольный спектакль «Принцесса на горошине». Завершился Пасхальный утренник традиционным чаепитием.