В рамках месячника Православной книги прошла встреча с настоятелем храма во имя Святых апостолов Петра и Павла протоиереем Александром Тимушевым с кадетами 5 – 6 классов

В рамках месячника Православной книги в Государственном  бюджетном общеобразовательном учреждении  «Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат»  прошла встреча с настоятелем храма во имя Святых апостолов Петра и Павла протоиереем Александром Тимушевым с кадетами 5 – 6 классов.

Библиотекарь воскресной школы рассказала о книгах, посвященных жизни и кончины Царской семьи. Отец Александр провел беседу с обучаемыми на эту тему.Ответил на вопросы: Почему возвели в лик  святых последнего российскогоцаря? Говорит ли его жизнь и жизнь его семьи в пользу  их святости?

В конце мероприятия всем участникам были вручены иконки св. Царственных страстотерпцев.

После мероприятия отец Александр (Тимушев) освятил административные и учебные кабинеты и хозяйственные постройки учебного заведения.