В Детской библиотеке г. Куртамыша в рамках месячника Православной книги прошла встреча настоятеля храма во имя Святых апостолов Петра и Павла протоиерея Александра Тимушева с учащимися третьих классов МКОУ Куртамышского района «Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1».

Работники библиотеки и библиотекарь воскресной школы рассказали детям о первых печатных книгах ио мученической кончине Царской семьи. Отец Александр рассказал о семейных ценностях, что очень заинтересовало детей, и получилась интересная беседа.В завершении мероприятия всем участникам батюшка вручил иконки св. Царственных страстотерпцев и Святителя Луки.