Божественная Литургия. Ключи. 25.03.2018 г.

25 марта 2018 года, в Неделю 5-ю Великого поста, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в храме Вознесения Господня с. Ключи Шадринского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, настоятель храма Вознесения Господня с. Ключи Шадринского района — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —протодиакон Василий Тихонов.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального храма Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска под управлением Маргариты Новосёловой.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился — иерей Виталий Лукиных.

По завершении богослужения настоятель храма иерей Михаил Фасола от лица духовенства и прихожан выразил благодарность епископу Владимиру за совместную молитву.

В завершение епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.