Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов провел беседу в Шадринском отделении Всероссийского общества слепых. 22.03.2018 г.

22 марта 2018 года секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов провел беседу с людьми, имеющими проблемы со зрением на тему «Путь человека к Богу». Встреча проходила в помещении Шадринского отделения Всероссийского общества слепых. В ходе разговора, отец Константин поделился с присутствующими о своем воцерковлении, принятии сана и служении Матери Церкви. Так же были затронуты вопросы Великого поста, православных таинств, заповедей и прочее. На память о встрече от всех присутствующих отцу Константину был преподнесен чайный набор.

Отец Константин уже не в первый раз присутствует на различных мероприятиях общества, а также принимал участников общества в храме в честь Иоанна Предтечи с. Крестовское Шадринского района, где он является настоятелем.