Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов провел ознакомительную экскурсию в Спасо-Преображенском соборе г. Шадринска для учащихся воскресной группы Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар». 18.03.2018 г.

18 марта 2018 года секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов провел ознакомительную экскурсию в Спасо-Преображенском соборе г. Шадринска для учащихся воскресной группы Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар». Дети и их родители узнали об устроении алтаря и иконостаса, о богослужебной утвари и священническом облачении. В завершении встречи отцом Константином была затронута тема детской исповеди.