Литургия Преждеосвященных Даров. Шадринск. 28.02.2018г.

28 февраля 2018 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров в соборе Преображения Господня г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили:  благочинный приходов Шумихинского округа, настоятель собора Преображения Господня г. Шадринска протоиерей Алексей Новоселов, секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных, настоятель храма Святой Троицы с. Маслянское Шадринского района протоиерей Дмитрий Мельников, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое Шадринского района иерей Сергий Нуртдинов, клирик собора Преображения Господня г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального храма Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска под управлением Маргариты Новосёловой.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился — иерей Михаил Фасола.

По завершении богослужения настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Алексей Новосёлов от лица духовенства и прихожан выразил благодарность епископу Владимиру за совместную молитву.

В завершение епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.