Архив по Февраль 27th, 2018

В храме святых апостолов Петра и Павла г. Куртамыша протоиерей Александр Тимушев провёл беседу с людьми, получившими условное осуждение. 27.02.2018 г.

27 февраля 2018 года в г. Куртамыше благочинный Южного церковного округа  протоиерей Александр Тимушев  встретился для беседы с молодыми людьми, осужденными за преступления, не подлежащие лишению свободы и находящиеся под надзором Уголовной инспекции Куртамышского филиала. Батюшка провел небольшую обзорную экскурсию по храму, рассказал об иконах, а затем беседа продолжилась при закрытых дверях. Всего просмотров (41)

Читать далее ›