В храме во Имя Святой Троицы села Маслянское протоиереем Дмитрием Мельниковым было отслужено Великое повечерие с чтением Покаянного канона прп. Андрея Критского

Закончилась 1-я седмица Великого поста. С понедельника по четверг в храме во Имя Святой Троицы села Маслянское протоиереем Дмитрием Мельниковым было отслужено Великое повечерие с чтением Покаянного канона прп. Андрея Критского. В субботу протоиерей отец Дмитрий Мельников отслужил Всенощное бдение и по окончании службы принял исповедь у прихожан. В воскресенье отец Дмитрий совершил Божественную литургию св. Василия Великого, а по заамвонной молитве освятил коливо. Освященное коливо раздали всем присутствующим в храме. Настоятель поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таинств и всех присутствующих с Торжеством Православия. Сказал пастырское наставление. По окончании службы продолжили беседу в трапезной за постными сладостями и чаем.