Великое повечерие. Шадринск. 22.02.2018 г.

22 февраля 2018 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского  в храме Воскресения Словущего г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа, настоятель храма Воскресения Словущего г. Шадринска — протоиерей Василий Семенов,  клирик Воскресенского храма г. Шадринска — протоиерей Владимир Тарасов.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального храма Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска под управлением Маргариты Новосёловой.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.

***

Завтра утром епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершит Литургию Преждеосвященных  Даров в кафедральном храме Святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Начало богослужения в 8:00