Великое повечерие. Боровское. 21.02.2018 г.

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме праведного Иоанна Кронштадтского в Боровском женском монастыре в честь Похвалы Божией Матери с. Боровское Катайского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» г. Катайска — протоиерей Сергий Климов, клирики Боровского монастыря — протоиерей Виктор Сысолятин и иеромонах Владимир (Яненко).

На Богослужении молились настоятельница монастыря — игумения Васса (Ляпина) с сестрами.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.

Также, в ходе визита, епископ Владимир провел краткое совещание по благоустройству Никольского храма — основного храма обители, в котором ведутся ремонтные работы.

***

Завтра в 17:00 епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Воскресения Словущего г. Шадринска.