Литургия Преждеосвященных Даров. Далматово. 21.02.2018г.

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров в храме во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» в Успенском мужском Далматовском монастыре города Далматово.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Монастырского округа наместник Успенского Далматовского мужского монастыря г. Далматово игумен Варнава (Аверьянов), настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г. Далматово — протоиерей Евфимий Козловцев, братия монастыря в священном сане: игумен Павел (Стрекалев), иеромонах Софроний (Григорьев), иеромонах Иосиф (Бровкин), иеромонах Тимофей (Верзун), клирик храма Святителя Николая Чудотворца  г. Шадринска протодиакон Василий Тихонов.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился — иеромонах Иосиф (Бровкин).

По завершении богослужения епископ Владимир обратился к молящимся со словами духовного назидания.