Секретарь Шадринской епархии, настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи села Крестовское иерей Константин Стерхов совершил молебен в День православной молодежи в Центре помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар». 15.02.2018 г.

15 февраля 2018 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и в День православной молодежи в Центре помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар» уже второй год подряд собрались молодые семьи, принимающие активное участие в жизни Шадринской епархии.

Встреча началась с благодарственного молебна, который совершил секретарь Шадринской епархии, настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи с. Крестовское иерей Константин Стерхов. После молебного пения отец Константин поздравил собравшихся с праздником и зачитал поздравление Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

За чаем обсуждались дальнейшие планы развития Центра «Дар», мероприятия и события, которые предстоят в нынешнем году. Приятным сюрпризом для всех стал подарок – теннисный стол, приобретенный для Центра «Дар» предпринимателем города Шадринска.

Всего просмотров (73)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели