Божественная Литургия. Шадринск. 15.02.2018 г.

15 февраля 2018 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса ХристаГлава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска —иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Перед причастием иерей Константин Стерхов прочитал обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, по случаю Дня православной молодежи.

В завершении богослужения Правящий Архиерей поздравил всех с праздником и обратился к молящимся со словами назидания.