Делегация шадринских священнослужителей посетила ХХVI Международные Рождественские чтения «Нравственные ценности и будущее человечества», состоявшиеся в Москве. 24-26.01.2018

Отдел по тюремному служению представлял протоиерей Дмитрий Мельников, настоятель храма во Имя Святой Троицы села Маслянского, настоятель храма в честь Вознесения Господня села Красномыльское, окормляющий священник храма во Имя Святой Троицы села Песчанотаволжанское.

25 января с 16.00-19.00 протоиерей Дмитрий Мельников принял участие в информационно-методическом совещании помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, руководителей «Объединенных комиссий по взаимодействию с руководством территориальных Управлений ФСИН России и социальному служению в местах лишения свободы» и председателей отделов тюремного служения неразделенных епархий, границы которых совпадают с границами субъектов РФ. Совещание проходило в Синодальном отделе Московского Патриархата по тюремному служению по адресу: 2-ой Раушский переулок, д.1/126, стр.9.

Всего просмотров (75)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели