Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в заседании регионального Курганского отделения Императорского Православного Палестинского Общества. 24.01.2018 г.

24 января 2018 года, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в заседании регионального Курганского отделения Императорского Православного Палестинского Общества, где обратился к присутствующим со словами приветствия и духовного назидания.

Затем, епископ Владимир, по Указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, за усердные труды на благо Святой Церкви, удостоил юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» Главу Шадринского района Осокина В.В., депутата Курганской областной думы председателя Курганского отделения Императорского Православного Палестинского Общества — Брюханова А.А., президента благотворительного фонда «Батуринская святыня» директора Шадринского Политехнического Колледжа — Харлова М.А., исполнительного директора ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» — Жорова Б.М., также награда была передана генеральному директору АО «Транснефть-Сибирь» Бронникову В.А..

На заседании обсуждался перечень юбилейных мероприятий, посвященных 160-летию К.Д. Носилова в Шадринском районе и другие вопросы, связанный с деятельностью регионального Курганского отделения ИППО.