7 января 2018 года в воскресной школе при храме святых апостолов Петра и Павла города Куртамыш состоялся рождественский праздник

Благочинный Южного церковного округа протоиерей Александр Тимушев поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал, чтобы у каждого в семье царила благодать, тепло и уют, любовь и верность. Напомнил всем присутствующим, о том, что вся история Рождества Христова это не вымысел, а долгожданная радость человечества, связанная со Спасителем. Пусть звезда вифлеемская указывает вам верный путь на протяжении всей вашей жизни. Затем вместе воспитанники и зрители пропели праздничный тропарь.

Дети порадовали присутствующих своим ярким выступлением: пастухи и волхвы повествовали встречу с младенцем Христом, а маленькие овечки под музыку показали танцевальные движения, вызвав бурные аплодисменты зрителей. Все маленькие артисты через стихи, танцы и песни несли слово Божье в свет, открывая в сердцах взрослых радость и чувства любви ко всем.

8 января для детей стоящих на учете в центре социального обеспечения населения была проведена благотворительная елка. Воспитанники показали рождественский спектакль, а затем дед Мороз со всеми малышами продолжил веселье с песнями и плясками вокруг елочки. После праздника была трапеза, и все гости получили подарки.

Всего просмотров (58)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели