Великая вечерня. Шадринск. 07.01.2018 г.

7 января 2018 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Великую вечерню в соборе Преображения Господня г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа, настоятель храма Воскресение Словущего г. Шадринска — протоиерей Василий Семенов, благочинный приходов Шумихинского округа, настоятель собора Преображения Господня г. Шадринска — протоиерей Алексей Новоселов, настоятель храма великомученика Димитрия Солунского с. Канаши Шадринского района — протоиерей Владимир Карелин, настоятель храма Святой Троицы с. Маслянское — протоиерей Дмитрий Мельников, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое Шадринского района — иерей Сергий Нуртдинов, настоятель храма Преображения Господня с. Кособродск Каргапольского района — иерей Алексей Секисов, клирик собора Преображения Господня г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов.

По завершении богослужения настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Алексей Новосёлов от лица духовенства и прихожан выразил благодарность епископу Владимиру за совместную молитву и поздравил с праздником Рождества Христова.

В завершение  епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с  праздником  и обратился к молящимся со словами назидания.