Руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Шадринской епархии протоиерей Алексей Фасола принял участие во всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз». 28.12.2017 г.

28 декабря 2017 года в рамках ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по городу Шадринску совместно с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Шадринской епархии протоиереем Алексеем Фасолой и членом общественного совета при ОМВД России по городу Шадринску Павлом Борисовичем Солодухиным  посетили по месту жительства семьи, состоящие на учете в ПДН ОМВД.

Полицейские поздравили с наступающим новым годом родителей, напомнили им о необходимости надлежащего выполнения ими родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей, а юным шадринцам вручили подарки и игрушки.