АНО «Шадринский спортклуб» принял участников II Епархиального турнира по волейболу «Рождественская свеча». 25-26.12.2017 г.

Шесть команд: ДЮСШ «Темп», «Альфа», «Искра», «Триумф», «Ветеран» и Шадринский районный суд решили поспорить за звание сильнейшего.

Но прежде спортивное действо предварило напутственное слово дьякона Константина Ворошнина (клирика Свято-Николаевского храма). Также все присутствующие услышали напоминание о самых важных составляющих в жизни христианина – покаянии и молитве.

В первый игровой день завершился групповой этап. Во второй день вступила в права олимпийская система. В итоге в финал вышли, занявшие первые места в своих группах, команды «Альфа» и ДЮСШ «Темп». В полуфиналах они переиграли в трех партиях, соответственно, «Искру» и «Триумф».

Завершающий поединок турнира больше удался представителям ДЮСШ, праздновавшим успех со счетом 2:1.

На церемонии награждения дьякон Константин сказал о том, что побеждать надо не только соперника, но и самого себя, свои страсти, порой проявляющиеся в игре. В заключении он вручил индивидуальные призы, командные грамоты, кубок победителя, которые были предоставлены рекламным агентством «ШАР».

Всего просмотров (10)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели