Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в инаугурации главы Шадринского района Владимира Валерьевича Осокина. 14.12.2017 г.

14 декабря 2017 года по благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в инаугурации главы Шадринского района Владимира Валерьевича Осокина.

Со вступлением в должность Владимира Валерьевича поздравили Губернатор Курганской области Кокорин Алексей Геннадьевич, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов, Глава города Шадринска Людмила Николаевна Новикова, депутаты разного уровня, представители общественных объединений муниципалитета.

Владимир Осокин был избран на пост главы муниципального образования по итогам конкурса, где представил программу социально-экономического развития района. За его кандидатуру единогласно проголосовали все 15 кандидатов Шадринской районной думы.