Архив по Декабрь 12th, 2017

Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил епархиальный совет. 12.12.2017 г.

12 декабря 2017 года Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил епархиальный совет, который состоялся в епархиальном управлении Шадринской епархии. В ходе епархиального совета рассматривались следующие вопросы:  Ознакомление с Постановлением Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви (29 ноября — 3 декабря 2017 года). Проведение III Рождественского епархиального  фестиваля воскресных школ «Рождественская звезда». Предоставление годовых отчетов. Разное. Всего просмотров (132)

Читать далее ›