IV епархиальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти святого благоверного великого князя Александра Невского. 06.12.2017 г.

В стенах АНО «Шадринский спортклуб» 5-6 декабря 2017 года состоялся IV Епархиальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти святого благоверного великого князя Александра Невского. К участвовавшим не в первый раз в соревнованиях, проводимых Шадринской епархией, командам «Курьер+», п. Ключи, школы №8 добавился квартет новичков: «Технокерамика», школа №15, «Газпром охрана» и ТО ШПК. На открытии всем спортсменам дьякон Константин Ворошнин (клирик Свято-Николаевского храма) пожелал в ходе предстоящих баталий совершить подвиг – обуздать свой язык, воздержавшись от сквернословия. Так как этот грех по правилам проведения турнира может привести к удалению игрока до конца соревнований.

Сначала команды в двух группах играли по принципу «каждый с каждым». Затем наступила стадия «плей-офф». Победители своих групп – школа №15 и «Курьер +» в финал пробиться не смогли, уступив, соответственно, ребятам из ТО ШПК и п.Ключи. Финальный поединок же в свой актив занесли последние. На церемонии награждения всем присутствующим дьякон Константин Ворошнин вручил книги о грехе сквернословия и курения, каждой команде – грамоты, а победителям – положенный кубок.

Всего просмотров (56)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели