Божественная Литургия. Кособродск. 26.11.2017 г.

26 ноября 2017 года, в день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня поселка Кособродск Каргапольского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный приходов Восточного округа — протоиерей Василий Семенов, настоятель храма Преображения Господня п. Кособродск Каргапольского района — иерей Алексей Секисов,  клирики кафедрального собора святителя Николая чудотворца  г. Шадринска — иерей Сергий Семенов и протодиакон Василий Тихонов.

На богослужении присутствовали: Глава района С.Н. Князев, Глава поселкового совета – И.А. Кузина.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился — протоиерей Василий Семенов.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с праздником и обратился к молящимся с архипастырским словом.

Главу Шадринской епархии приветствовал настоятель храма иерей Алексей Секисов.