По благословению руководителя Паломнического отдела Шадринской епархии протоиерея Владимира Тарасова состоялась поездка Совета ветеранов труда села Ичкино Шадринского района в Успенский Далматовский мужской монастырь. 02.11.2017 г.

Ветераны труда села Ичкино Шадринского района в количестве 18 человек совершили паломническую поездку в Успенский Далматовский мужской  монастырь.

Поездка в монастырь для многих была первой. Паломники попали на Божественную литургию. Многое узнали о православной культуре, прикоснулись к святыням храма. Побывали в усыпальнице преподобного Далмата. После окончания богослужения для паломников была проведена обзорная экскурсия. Гостей пригласили  на праздничную трапезу, где под чтение Священного Писания угощали монастырскими яствами. В иконной лавке паломники приобрели монастырский мед, заказали требы, купили для чтения православную литературу.

С хорошим настроением и Божьей помощью группа доехала до Шадринска, а потом и до села Ичкино.

Поездка в монастырь всем очень понравилась. Паломники решили не останавливаться на увиденном, а посетить все храмы и святыни Шадринской епархии.

 

Всего просмотров (26)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели