1 ноября 2017 года благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных отслужил молебен в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Барневское

1 ноября 2017 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Барневское состоялся водосвятный молебен. Молебен отслужил благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных. На молебне присутствовали не только жители села, но и паломники из города Шадринска, а также клирик кафедрального храма Святителя Николая города Шадринска диакон Константин Ворошнин. Все вместе помолились о здравии. После молебна отслужили литию.

За 4 месяца в храме произошли изменения. Благодаря усилиям прихожан храма, под руководством Андриевских Анатолия Ивановича, удалось расчистить прилегающую территорию с южной стороны храма, вставить окна в центральной части, соорудить временную стену, вставить дверь. Теперь собираться для молитвы в самом храме стало более удобно. В планах настелить пол, соорудить солею, очистить закопченные стены и подготовить храм к служению Божественной Литургии.

Всего просмотров (73)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели